Ingredients Russia 2014

12.03.2014 СБОРНИК ДОКЛАДОВ XV Международного форума Пищевые ингредиенты XXI века (18-20 марта 2014)

 

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить и принять участие в деловых мероприятиях 17-й Московской международной выставки «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности»/ INGREDIENTS RUSSIA 2014. В рамках выставки будут проходить такие мероприятия, как 15-й международный форум «Пищевые ингредиенты XXI века», Школа технолога, Конкурс «ИНГРЕДИЕНТ ГОДА 2014» с торжественной церемонией награждения в рамках выставки. Также приглашаем Вас посетить коллективную экспозицию СППИ - пав.75, зал Б - стенд В315
Программа мероприятий выставки Ингредиенты 18-21 марта 2014

 

Программа XV международного форума «Пищевые ингредиенты ХХI века» 18-20 марта 2014 года


Школа Технолога пищевых производств 19-21 марта 2014
 

Традиционно в рамках выставки 19-21 марта 2014г. состоится VI Школа технолога пищевых производств, организованная Московским государственным университетом пищевых производств и Союзом производителей пищевых ингредиентов при поддержке INGREDIENTS RUSSIA, в содружестве с ведущими ВУЗами и НИИ пищевой и перерабатывающей промышленности с привлечением крупнейших специалистов отрасли. Школа технолога пищевых производств посвящена современным технологиям получения и применения пищевых добавок, ароматизаторов и красителей для различных отраслей промышленности, вопросам безопасности и технического регулирования отрасли (конференц-зал 102, 103, 213). В рамках лекционного курса будут рассмотрены технологические подходы к производству и обогащению масложировой продукции, кондитерских изделий, молочной, кисломолочной продукции и мороженого, вопросы безопасного применения пищевых ингредиентов в мясоперерабатывающей отрасли, а также аспекты конструирования продуктов функционального и специализированного назначения.

По итогам, слушатели Школы технолога получат сертификат ФГБОУ ВПО «Московского государственного университета пищевых производств» и СППИ о прохождении обучения по программе «Применение ингредиентов в пищевой промышленности»


Заявки на участие в Школе технолога и условия участия можно уточнить www.ingred.ru или по e-mail: smirnova@ite-expo.ru (Смирнова Светлана менеджер выставки "Ингредиенты").


Возврат к списку


Личный кабинет