Форум «Россия-Греция: расширяя деловые горизонты»

21.05.2013

Приглашение от ТППРФ

Приглашение

Заявка на участие

Уважаемые господа!

Бизнес форум проводится в рамках Программы делового сотрудничества «GO INTERNATIONAL» греческим банком Eurobank 27 и 28 мая 2013 года в Москве.

Это пятое по счету мероприятие пройдет под эгидой Министерства иностранных дел и организовано совместно с тремя основными экспортными организациями - Всегреческой ассоциации экспортеров, Союза экспортеров северной Греции и Ассоциации экспортеров Крита, а также при участии Союза греческих промышленников.

Встречи между российскими и греческими предпринимателями будут организованы согласно предварительной договоренности и пройдут в отеле "Radisson Royal Hotel", в Москве.

В рамках мероприятия планируются бизнес встречи В2В в период  27 и 28 мая с.г., а вечером 28 мая состоится Форум «Россия-Греция: расширяя деловые горизонты», на котором Россия и Греция будут представлены на государственном уровне.

Если Вы заинтересованы принять участие в деловой миссии 27-28 мая 2013 года, просим Вас заполнить прилагаемую форму заявки. Затем Вы получите подтверждение Вашего участия вместе с подробной программой встреч с представителями греческих компаний.

Прилагаемая форма заявки должна быть заполнена и направлена по нижеуказанным адресам:

 e-mail:Nekrasova_VP@mostpp.ru, Yakovlev_KA@mostpp.ru

 тел: + 8 (499) 132-07-64

факс:+8 (499) 132-07-33 

 контактное лицо: Некрасова Вера Павловна

 


Возврат к списку


Личный кабинет