Международная выставка ингредиентов FI EUROPE состоялась в Германии - долгожданное событие для участников и посетителей!

06.12.2021 C 30 ноября по 2 декабря во Франкфурте, Германия прошла 35-я выставка Food Ingredients Europe 2021.

Несмотря на все препятствия и covid-ограничения в 2021 году, выставка прошла в живом формате!



Самые смелые и активные компании собрались в выставочном комплексе «Messe Frankfurt» на территории 3-х холлов и презентовали свою продукцию. Российская экспозиция была представлена коллективными стендами Калининградской и Московской областей, а именно компаниями «Крист и Ко», «WM Pro», «Profi.Bio», «Robios», «Bionova», «GlazurProm» и «New Refining». Не все участники смогли физически добраться до Франкфурта в связи с введением экстренных ограничений в Германии 18 ноября 2021 по COVID, и были вынуждены перенести участие в экспозиции на 2022.

Цифры и факты выставки FI Europe 2021:
- 800+ экспонентов,
- 17 000+ посетителей,
- 135+ представленных стран.



Приглашаем принять участие в Food Ingredients Europe 2022, которая пройдет с 6 по 8 декабря 2022 г. в центральной части Парижа, в одном из крупнейших выставочных комплексов Европы Porte de Versailles. Организаторы учли пожелания экспонентов и посетителей прошлых лет о неудобстве проезда до выставки и сменили локацию. Уже традиционно выставка Food Ingredients Europe 2022 пройдет в гибридном формате. С 28 ноября по 8 декабря будут открыты онлайн-кабинеты участников, позволяющие заранее провести встречи с партнерами на платформе FI, а с 6 по 8 декабря экспоненты будут ждать гостей у себя на стенде.

Уже забронировано лучшее место для компаний из Российской Федерации — национальный павильон РФ.

Станьте частью этого глобального события в Мире Ингредиентов!

По всем вопросам обращаться по e-mail: exhibition@kingsburgexpo.com

Организатор выставки:
InformaMarkets

Официальный представитель FI Europe в странах СНГ:
Kinngsburg Expo

При поддержке Союза Производителей Пищевых Ингредиентов

Возврат к списку


Личный кабинет