Новые даты выставки Modern Bakery Moscow — 23-26 марта 2021

25.03.2020 От лица компании Мессе Франкфурт РУС выражаем Вам свое почтение и благодарим за проявленный интерес и намерение принять участие в 26-й международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынков «Modern Bakery Moscow - 2020» (далее – «Выставка»).

В связи с ухудшением ситуации, связанной с распространением нового короновируса 2019-nCoV, утверждением в рамках этого Мэром г. Москвы запрета на проведение выставочных мероприятий (Указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 года № 21-УМ) и беспрецедентных ограничительных мер, предпринимаемых правительствами большинства стран мира, мы вынуждены заявить о переносе сроков проведения Выставки 2020 года на новый срок.

Новые даты выставки – 23 марта – 26 марта 2021, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2.

Дополнительно сообщаем, что все договоренности и условия участия для Вас в Выставке и мероприятиях деловой программы с 23 по 26 марта 2021 года будут сохранены.

Мы благодарим наших партнеров за понимание и призываем представителей отрасли поддерживать друг друга в сложившейся ситуации: пережить ее помогут солидарность и взаимопомощь.

Команда Modern Bakery Moscow выражает искреннее сочувствие странам, серьезно пострадавшим от коронавируса, желает всем крепкого здоровья и скорейшей стабилизации ситуации.

Заранее благодарим за сотрудничество,

С наилучшими пожеланиями,

Ойген Аллес
Генеральный директор
ООО «Мессе Франкфурт РУС»

Анна Гончарова
Коммерческий директор
ООО «Мессе Франкфурт РУС»

Возврат к списку


Личный кабинет