«УМНИК-СОЮЗСНАБ» — конкурс для молодых ученых

14.11.2019 Компания "СОЮЗСНАБ" ищет таланты среди молодого поколения и совместно с Фондом содействия инновациям запустили конкурс «УМНИК-СОЮЗСНАБ», где каждый начинающий специалист отрасли может внести свой вклад в создание качественной пищевой базы страны.

Фонд содействия инновациям – площадка, уже 12 лет привлекающая молодые и перспективные умы к решению актуальных задач различных сфер промышленности. Технология получения урсоловой кислоты для питания спортсменов, веганский заменитель яиц, аналог сахарной пудры для диабетиков – лишь малая часть идей, на реализацию которых СОЮЗСНАБ, совместно с Фондом, готовы выделить Гранды.

  • Вам от 18 до 30 лет?

  • Вы занимаетесь научной деятельностью в области биотехнологий АПК?

  • У Вас есть научный проект?


    Тогда приглашаем принять участие в конкурсе «УМНИК-СОЮЗСНАБ»! Это отличный шанс реализовать инновационные решения на практике!

    Спешите подать заявку до 25 ноября. Заявка и темы конкурса по ссылке.

    Финал конкурса состоится 16 декабря в Красногорске (Московская область).

    Победитель получит Грант, который позволит реализовать проект.
    Сумма гранта — 700 тысяч рублей.

    Организаторы конкурса: Фонд содействия инноваций и АО «СОЮЗСНАБ».

    Группа компаний «СОЮЗСНАБ», являясь крупнейшим в России и мире производителем и поставщиком сырья для всех отраслей пищевой промышленности, в состав которой входит собственный агрокомплекс и Инновационно-технологический центр, предоставит также победителям конкурса дополнительную поддержку. Холдинг много лет ведет собственные уникальные научные разработки и располагает новейшим исследовательским оборудованием, уникальными исследовательскими лабораториями, которые станут материально-технической базой для победителей конкурса. Кроме того, в качестве форм поддержки перспективных проектов ГК «СОЮЗСНАБ» планирует консультативную помощь, а также, софинансирование перспективных работ.

    Конкурс «УМНИК-СОЮЗСНАБ» — это шанс для молодых талантов в области биотехнологий АПК пищевой отрасли и возможность применить на практике перспективные решения на крупнейшем наукоемком производстве!

  • Возврат к списку


    Личный кабинет