Cостоялось Общее Собрание членов Союза производителей пищевых ингредиентов

26.12.2018
19 декабря 2018 г. состоялось Общее Собрание членов Союз производителей пищевых ингредиентов. Было приятно увидеть коллег перед Новым годом, поздравить их с наступающими праздниками, а так же пожелать успешного, продуктивного года.



Однако, встречу в большей степени стоит назвать рабочей, поскольку в ходе нее были подведены итоги 2018 года, согласованы планы и стратегия на будущее.
В собрании приняли участие представители 46 (из 59) компаний — членов Союза, и наши ряды пополнились единомышленниками – в состав СППИ были приняты 5 новых участников:
  • ООО «Ласенор Русия»;
  • ОО «БАКАЛЬДРИН РУС»;
  • ООО «КРИСТ и Ко»;
  • ООО «САФ-НЕВА»;
  • ООО «МАРС».
    Мы рады приветствовать новых участников!



    В рамках обсуждения организационных вопросов был обновлен состав Правления и Ревизионной комиссии Союза.
    В состав Правления СППИ был включен Сергей Леонидович Деменок, генеральный директор АО «ЭКО РЕСУРС».
    Председателем ревизионной комиссии СППИ избрана Татьяна Эдуардовна Некрасова (ООО «ДСМ Восточная Европа»).
    В должности Исполнительного Директора были продлены полномочия Полины Александровны Семеновой.
    Поздравляем, коллеги!

    В рамках заседания были подведены итоги по основным направлениям деятельности в сфере технического регулирования по вопросам оборота и применения пищевых ингредиентов; мероприятий по формированию цивилизованных правил игры на рынке пищевых продуктов, пищевых ингредиентов и добавок; мероприятий по содействию развитию внутреннего производства пищевых ингредиентов и поддержке отечественного производителя; информационно-выставочной и образовательной деятельности. Также были обсуждены итоги работы по формированию статистической информации рынка пищевых ингредиентов, что позволяет участникам Союза обладать аналитическими данными внешнеторгового баланса (импорт/экспорт), а дирекции осуществлять мониторинг практики таможенного декларирования товаров.

  • Возврат к списку


    Личный кабинет