Неделя Российско-Германских мероприятий в области биотехнологии (15 по 19 ноября 2015 года)

29.10.2015 13 ноября 2015 года в Москве состоится семинар «ПРОГРАММА «20 КЛЮЧЕЙ»® КАК ОСНОВА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ КОМПАНИИ».

Место проведения: Москва, ул. Мастеркова 4,  БЦ «Панорама», 4-й этаж.

Ведущий семинара — Юрий САМОЙЛОВ, исполнительный директор Всероссийской организации качества, член совета Глобальной сети бенчмаркинга (GBN), директор программы «20 ключей»® в России и СНГ, лицензированный консультант PPORF DevelopmentInstituteInc. по Программе «20 ключей» ®. Эксперт по оценке предприятий — участников Конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества
Член Наблюдательного совета Конкурса лидеров производительности на Кубок имени А.К. Гастева.

Стив Джобс: «Лидера от догоняющего отличает инновация»

Невозможно спорить с этим утверждением. Однако немногие из нас знают, что инновационность может распространяться и на организацию бизнес-процессов.
Обычно создание производственной системы начинается с определения базовых установок, ценностей и целей компании, которые направлены на повышение результативности и конкурентоспособности. Этот процесс саморегулирования и непрерывных улучшений подразумевает комплексный подход, который включает внедрение интегрированных систем менеджмента, в том числе стандартов семейства ISO 9000, а также принципов процессно-ориентированного управления, сбалансированной системы оценочных показателей, системы управления добавочной стоимостью и др.
В этом ряду одной из важнейших методологий является Практическая программа революционных преобразований на предприятиях, более известная как Программа«20 ключей®», разработанная японским бизнес-консультантом Ивао Кабаяси (Iwao Kabayashi).
Эта методология представляет собой набор действенных инструментов оценки эффективности работы компании с ориентированием на практику постоянных улучшений и совершенствования копаний-лидеров. Следовательно, «Программа«20 ключей®» использует приемы бенчмаркинга, что упрощает и делает максимально эффективным процесс исследования и оценки работы компании. Каждый из 20 факторов («ключей») имеет критическое значение для функционирования организации и измеряется по 5-балльной системе. Определение положения компании по каждому из «ключей» позволяет выделить ее слабые места. Обычно организации в начале использования этой методологии самосовершенствования из максимально возможных 100 баллов (20 «ключей»× 5 баллов)в лучшем случае набирают 30. После полномасштабного внедрения программы и выявления «слабых звеньев» производственной цепочки, их реорганизации, компания может достичь 80 и более баллов.
«Программа«20 ключей®» не только предоставляет действенный инструментарий по совершенствованию производственных и управленческих процессов, но и обеспечивает их интеграцию с эффектом синергии: 20 факторов-«ключей» настолько тесно взаимоувязаны, что положительное изменение одного из них автоматически улучшает и другие 19.
Практическая программа революционных преобразований на предприятиях позволяет компании сконцентрироваться на достижении стратегических целей развития бизнеса и укрепить свое положение на рынке в условиях постоянного изменения конкурентной среды — за счет качественного улучшения всех имеющих критическое значение факторов.
Таким образом, «Программа«20 ключей®» обеспечивает рост главных показателей эффективности ведения бизнеса: Лучше! Быстрее! Дешевле!

Участникам семинара вручаются сертификаты PPORF Development Institute Inc., Япония.

Более подробная информация и программа семинара

Подать заявку на участие в семинаре

 
По всем вопросам просим обращаться к Петровой Ирине Юрьевне по телефону +7 495 771 66 52, доб. 219
или по e-mail: ip.mirq@gmail.com




Информационная служба Комитета РСПП по техническому регулированию,
стандартизации и оценке соответствия (www.RGTR.ru)

Возврат к списку


Личный кабинет