Международная конференция «РОССИЯ В ВТО: ВОЗДЕЙСТВИЕ НА АПК».

08.06.2012 Московская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в Международной конференции
«РОССИЯ В ВТО: ВОЗДЕЙСТВИЕ НА АПК».


Программа


 

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции «РОССИЯ В ВТО: ВОЗДЕЙСТВИЕ НА АПК» и обращаем Ваше внимание, что в рамках конференции состоится сессия «Влияние присоединения к ВТО на отрасли сельского хозяйства и пищевой промышленности России», на которой будут обсуждаться вопросы, относящиеся к деятельности Вашего Союза.

Конференция состоится  27 июня 2012 года в 10:00 в Конгресс-центре ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, 6).

Организаторы конференции: Московская торгово-промышленная палата, Торгово-промышленная палата РФ и Национальный союз экспортеров продовольствия при содействии Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО).

Цель конференции – разработать рекомендации по оптимальному переходу различных отраслей АПК к новым условиям функционирования в рамках ВТО.

В конференции примут участие представители следующих международных организаций: Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), ВТО, Всемирного банка, Европейской и Средиземноморской организации по карантину и защите растений, а также Аграрного центра ЕврАзЭС и Евразийского Банка Развития.

С российской стороны планируется участие представителей Экспертного управления Президента России,  Государственной Думы, Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, торгово-промышленных палат РФ, отраслевых союзов, крупнейших предприятий АПК и смежных с ним отраслей, средств массовой информации.

В рамках конференции запланировано последовательное проведение секционных заседаний по следующим направлениям:

  • влияние присоединения России к ВТО на российскую экономику и АПК;
  • опыт других стран СНГ по вступлению в ВТО;
  • региональные экономические организации и ВТО;
  • влияние присоединения к ВТО на отрасли сельского хозяйства и пищевой промышленности России.

Просим подтвердить Ваше участие до 15 июня 2012 г.  по тел./факсу 8 (499) 132-07-33, 8 (499) 132-02-11, e-mail: protokol@mtpp.org, extrade@mtpp.org (Дирекция по международному и межрегиональному сотрудничеству Московской ТПП).

Дирекция по международному и
межрегиональному сотрудничеству
+7 499 132-07-33


Возврат к списку


Личный кабинет