III-я межотраслевая Конференция «Промышленная безопасность 2012. Государственная реформа по совершенствованию системы промышленн

18.06.2012

Уважаемые коллеги!

Инфо письмо; Программа; Заявка 



14 июня 2012 г. в здании РСПП по адресу г. Москва, Котельническая наб., д. 17 состоится  III-я межотраслевая Конференция «Промышленная безопасность 2012. Государственная реформа по совершенствованию системы промышленной безопасности».



Основными инициаторами проведения данного мероприятия выступают профильные комитеты Российского союза промышленников и предпринимателей.



В ходе данной конференции планируется обсуждение следующих тем:


1.    Совершенствование государственной политики в области обеспечения промышленной безопасности;

2.    Внесение изменений в Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов»;

3.    Совершенствование нормативно-правовой базы обеспечения безопасности с учетом необходимости стимулирования инновационной деятельности.


Для участия в заседании приглашены представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, представители экспертных организаций и крупных российских компаний.



Основной целью Конференции является информирование об изменениях  законодательства в сфере промышленной безопасности, а также формирование единой позиции промышленного сообщества по данному вопросу.



Приглашаем Вас и специалистов Вашей организации принять участие в данной конференции.



Участие в конференции платное.



По вопросам участия просим Вас обращаться к Васильевой Ренате по электронной почте: IRP@rspp.ru; VasilevaRR@rspp.ru или по тел. (495) 663-04-50.




Возврат к списку


Личный кабинет